Акция "Читающий маршрут"

20 ноября 2015 года  библиотекарями Центральной районной библиотеки, при поддержке МУП «Трансремсервис» была проведена акция «Читающий маршрут». Акция приурочена к Году литературы. На автовокзале поместили объявление о проводимой акции и выбрали маршрут.

Пассажиры автобуса были приятно удивлены, увидев в салоне книги, журналы и информационные буклеты.

Библиотекари рассказали о том, как можно стать читателем центральной районной библиотеки, какие услуги оказывает библиотека населению.

Автобус отправился в путь по своему маршруту, но именно этот маршрут стал «читающим»!