Встреча в клубе "Общение"

29 октября в Центральной районной библиотеке прошла очередная встреча в клубе «Общение». Клубовцы стали гостями литературно-музыкальной гостиной, посвященной красоте, неповторимости и уникальности родной природы.

Природа - неисчерпаемый источник поэтического вдохновения. В этом нас бесконечно убеждают поэты, которые в своих произведениях признаются ей в любви и создают яркие поэтические картины. В ходе мероприятия прозвучали стихотворения русских поэтов о природе в разное время года, в сопровождении музыкальных произведений П. Чайковского, А. Вивальди, С. Майкапара. Гости мероприятия прочитали свои любимые стихи о природе, среди которых были произведения пучежских авторов.

Любовь к родной природе неотделима от любви к своему краю, к своей Родине, к своей стране. Полюбить Родину можно лишь тогда, когда увидишь всю прелесть родной природы!