Приглашаем на выставку!

Классическая литература является неотъемлемой частью культурного наследия человечества. Чтение классической литературы может в полной мере дать современному человеку представление о духовных и нравственных ценностях. Классика никогда не теряет своей актуальности!

Всех почитателей классической литературы приглашаем посетить выставку-наследие «Золотые страницы классики», которая откроется на абонементе Центральной районной библиотеки 1 сентября в День знаний.

Юное поколение читателей сможет познакомиться и взять для прочтения лучшие произведения отечественных авторов: А. Пушкина, М.Лермонтова, Н. Гоголя, И. Гончарова и Ф. Достоевского, М. Зощенко и М. Булгакова. На выставке представлены по-настоящему золотые страницы классики!