27 мая - Общероссийский день библиотек! Праздничная встреча "Нас всех объединяет книга!"

27 мая в Центральной районной библиотеке  праздничной встречей «Нас всех объединяет книга!»  библиотекари города и района отметили Общероссийский день библиотек.

Библиотекарей поздравили заведующая Отделом по культуре и туризму администрации Пучежского муниципального района Охотникова Н.Н. и специалист отдела Трофимова А.Л.

С профессиональным праздником коллег поздравила Директор МБУК МЦБС Пучежского муниципального района Воронова О.В.

В числе почетных гостей были ветераны библиотечного дела, которым были вручены Благодарственные письма за многолетний труд и верность библиотечной профессии.

Поздравления с Общероссийским днем библиотек прозвучали от библиотечных волонтеров, участниц молодежного клуба «Юная леди», которые подарили  всем хорошее настроение.