Молодежная библиовечеринка «Мандариновый микс»

Новый год – один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом, запахом красавицы елки, сверканием елочных игрушек и мишуры, и конечно же, с одним из главных атрибутов праздника - мандаринами.

В Центральной районной библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия. 3 января для учащихся 7 «Б» класса лицея прошла молодежная библиовечеринка «Мандариновый микс». Присутствующие узнали об истории появления мандарина в России. Затем для ребят прошли замечательные игры и веселые конкурсы у новогодней елки. В конце праздника все гости вечеринки получили сладкие подарки от родителей.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем своим читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой!