Открытие фотовыставки "У каждого свой город на земле!"

29 октября в Дни фестиваля российской культуры,  в Центральной районной библиотеке состоялось открытие фотовыставки "У каждого свой город на земле!"  и творческая встреча с авторами фотографий.  На выставке представлены фотоработы В.П. Магдалинова, А.Н. Шишова, Л.Ю. Баусовой, и А.С. Надёжкиной.

Все фотографии объединяет одна тема - город Пучеж, городские улочки, неповторимая красота реки Волги, и конечно люди -дети, ветераны...  В каждой фотографии можно уловить любовь авторов к малой родине!

На встрече с гостями авторы фотографий поделились своими воспоминаниями, связанными с увлечением фотографией, рассказали о том, как рождаются сюжеты фоторабот. Запечатлённые на снимках природа и моменты городской жизни останутся тёплым воспоминанием и сохранят для потомков память.

Искренне желаем авторам творческих успехов и вдохновения! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Выставка действует до 28 ноября, ежедневно. Посетить выставку имеют возможность все желающие. Вход свободный. Приглашаем всех желающих!