Волонтерская акция «Second life book»

2018 год в России объявлен Президентом РФ В.В. Путиным «Годом волонтера и добровольца». 27 февраля в Центральной районной библиотеке была проведена волонтерская акция «Second life book»! Участниками акции стали ученики коррекционной школы-интернат. Ребята с энтузиазмом помогали ремонтировать книги, тем самым даря им «вторую жизнь». Библиотека выражает искреннюю благодарность Ольге Геннадьевне Мартиросян и нашим «юным волонтерам» (участникам клуба «Правовед»). Очень приятно, что есть люди, которые готовы бескорыстно делать добро! Особенно приятно видеть этих людей в числе современной молодежи.