Акция «Улица читающих людей»

23 мая стартовала акция «Улица читающих людей», приуроченная к празднику Общероссийскому дню библиотек.  На зеленой площадке около здания Центральной районной библиотеки расположился  читальный зал под открытым небом. Любой желающий мог стать участником акции «Подбери книгу к своему настроению!». Любители чтения имели возможность познакомиться с книгами, представленными на выставке «Литературный гурман-2016», и присев за столик читать понравившиеся издания.

В читальном зале библиотеки для юных участников акции «Улица читающих людей» состоялся мастер-класс  преподавателя Центра детского творчества Т.И. Мухиной по изготовлению куклы-оберега. Каждый участник мастер-класса принял участие в создании обережной куклы-зайчика. У каждого из ребят осталась на память о встрече куколка-оберег, сделанная своими руками.

Акция «Улица читающих людей» продолжается! Приходите в библиотеку, здесь рады вам всегда!