Песни Победы

Несколько дней осталось до большого праздника  9 мая. В 2015 году наша страна отмечает  70 - летие Победы в Великой Отечественной войне. Этой славной дате  в  Центральной районной библиотеке посвящено немало мероприятий, выставок,  акций.

26 апреля в литературном кафе  библиотеки звучали песни Победы. В воскресный день здесь собрались на очередную встречу участницы клуба «Общение».  На протяжении всего вечера гости вспоминали музыкальную летопись Великой Отечественной войны и исполняли песни, ставшие  давно родными и любимыми.

Для участниц клуба была проведена экскурсия по историко-краеведческой экспозиции «Помнить! Чтоб не повторить!»

Вечер прошел очень эмоционально, вызвал улыбки на лицах милых дам и подарил им прекрасное настроение.