«Волшебная страна кукол»

1 ноября в дни осенних школьных каникул в Центральной районной библиотеке  для юных читателей состоялся мастер-класс  «Волшебная страна кукол». Волшебством создания обережной куклы  поделилась с ребятами мастерица Чугунова Елена Ананьевна.  Она рассказала  о куклах-оберегах и их роли в жизни людей, истории их создания.  Из разноцветных лоскутов материи в руках участников мастер-класса рождалась кукла.

Авторская выставка кукол, которые создала Елена Ананьевна, оставила массу ярких впечатлений у  участников встречи.