Историко-патриотический час «125 блокадных грамм с огнём и кровью пополам…»

24 января в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» в Центральной районной библиотеке прошел историко-патриотический час «125 блокадных грамм с огнём и кровью пополам…». Библиотекари рассказали гостям встречи о том, как выстоял осаждённый Ленинград и о том, что пришлось пережить стойким и мужественным ленинградцам в это тяжелое время. Участникам историко-патриотического часа были вручены информационные буклеты о блокадном хлебе, который на протяжении многих дней осады города оставался для людей единственным источником жизни и надежды.

#блокадныйхлеб