Поэтический вечер к 100-летию поэта М. Дудина "Поэзия - моя судьба..."

З апреля в Центральной районной библиотеке собрались на очередную встречу пучежские авторы, члены литературного объединения «Волжский ветер».

Поэтический вечер был посвящен 100-летнему юбилею поэта-фронтовика Михаила Дудина. Михаил Александрович – один из наиболее значимых, талантливых и самобытных деятелей русской поэзии. Свою известность и славу он обрел в военные годы, но и в 21 веке его произведения волнуют сердца поклонников поэзии. В стенах Центральной районной библиотеки звучали стихи Дудина и песни на его стихи. Неизгладимое впечатление произвело на гостей поэтическое посвящение, которое написала  С.Н. Огнева  после прочтения стихотворения М. Дудина «Соловьи».