"Праздник к нам приходит!"

В преддверии Нового года в Центральной районной библиотеке состоялась предпраздничная встреча участников клуба «Общение» и литературного объединения «Волжский ветер». Гости встречи  вспомнили историю и традиции любимого с детства праздника, познакомились с новогодними выставками, а новогоднее настроение создали веселые конкурсы и викторины. Пучежские авторы представили свои новые стихи, посвященные зимнему времени года и красоте родной природы.

Литературное объединение "Волжский ветер"

Клуб "общение"