Мир книг открыт для всех!

Приближается Новый год, один из самых светлых и любимых всеми праздников в году. В эти предновогодние дни в Центральной районной библиотеке начал свою работу «Новогодний абонемент». Среди книжных стеллажей «выросла» выставка-сугроб, но которой представлены советы новогоднего макияжа, рецепты новогоднего стола и, конечно, гороскоп. Наши читатели уже сейчас могут познакомиться с книжными новинками «Литературная метель – 2015», а самые читаемые книги 2014 года представлены на выставке-рейтинг «Книжное конфетти» В читальном зале оформлен новогодний voyage по странам и континентам «Новый год шагает по планете».

6 января в 14-00ч. мы приглашаем юных читателей принять участие в «Новогоднем параде масок» Внимание! Пропуском в библиотеку станет новогодняя маска! Участников ждут веселые конкурсы, загадки, розыгрыши!

Первых читателей 2015 года ждут сюрпризы!

Центральная районная библиотека поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! В будущем году желаем новых открытий, радости творчества, смелости в воплощении ваших сокровенных желаний, любви, мудрости, вдохновения, гармонии, личного счастья и новых друзей!

Ждем вас в библиотеке!