"По страницам современных журналов"

13 января  отмечается День российской печати. Сотрудники Центральной районной библиотеки пригласили молодежь  на День информации "По страницам современных журналов" и открытый просмотр журналов, по страницам которых был проведен обзор статей.

27 мая Общероссийский день библиотек

Уважаемые читатели, любители книги и чтения! Для вас в  Центральной районной библиотеке программа мероприятий, посвященных Общероссийскому Дню библиотек 17 мая - День молодежного самоуправления В этот день в роли библиотекарей Отдела обслуживания Центральной районной библиотеки выступят волонтёры –

2015 - Год литературы

Чтение - неотъемлимая часть жизни, развития и становления современного человека. Продвижение книги и чтения, популяризация чтения как процесса, используя все формы библиотечной деятельности - одно из основных направлений деятельности Центральной районной библиотеки в 2015 году.