Поэтический вернисаж

14 ноября юные читатели Центральной районной библиотеки были приглашены на поэтический вернисаж «Поэзия осени». Осень в России всегда была временем года, которую воспевали поэты. Ребята вспомнили чудесные стихи А. Пушкина, Ф. Тютчева, Б. Пастернака, С. Соловьева.

Душа каждого неравнодушного человека созвучна осени, каждый видит в ней свою красоту. Гостьей встречи стала самобытная поэтесса, член литературного объединения «Волжский ветер» Г. Чернова. Галина Юрьевна прочитала авторские стихи, посвященные осени. Мероприятие сопровождалось слайд-выставкой осенних пейзажей современных художников и музыкой Ф. Шопена и П. Чайковского.