Презентация сборника

Центральная районная библиотека проводит большую работу по сохранению памяти о земляках-ветеранах ВОВ. Усилиями библиотекарей был подготовлен и выпущен историко-биографический сборник "Нам досталась на долю нелёгкая участь солдат…" о наших земляках.

Книга содержит материалы о четырех ветеранах, это:

Афонин Александр Евгеньевич

Афонин Павел Михайлович

Филатов Иван Степанович

Щеглов Павел Алексеевич

19 февраля накануне праздника Дня Защитника Отечества в Центральной районной библиотеке состоялась презентация сборника. Гостями мероприятия стали учащиеся 8 кл. Пучежской Гимназии, кл. руководитель Юсова Ю.А. На встрече присутствовала Савина Т.И., дочь ветерана ВОВ Филатова И.С.

Мы искренне благодарим Афонина В. А., Савину Т. И., Тигаеву В. П. и Гладкова С. А., за то, что поделились своими воспоминаниями, фотографиями, историями из жизни родственников и  за предоставленные материалы для создания сборника.