Презентация сборника Н. Караваннова "О сущем"

18 ноября в Центральной районной библиотеке состоялась очередная встреча литературного объединения "Волжский ветер". В узком кругу друзей и коллег прошла презентация нового сборника стихов "О сущем" Караваннова Николая Александровича. Зрители узнали о жизни и творчестве этого талантливого человека, услышали удивительные истории, которые он переложил на стихи.
Участники мероприятия, так же смогли полюбоваться выставкой картин, написанных поэтом и его фотографиями разных лет.