Центральная районная библиотека в Дни фестиваля российской культуры!

В Ивановской области проходит фестиваль Дни российской культуры. 23 октября в Центральной районной библиотеке состоялось символическое  открытие фестиваля. В читальном зале гостеприимно открыла двери литературно-музыкальная гостиная, посвященная 120-летию со дня рождения поэта С.Есенина.

Ведущие вечера Воронова В.В.  и Чугунова О.В.

Гостями и непосредственными участниками вечера под названием «Былого незабвенные страницы», стали учащиеся 7 кл. Пучежского Лицея.

Стихи С. Есенина читает Буничева Екатерина

Стихи С. Есенина читает Тагунова Юлия

Приглашаем всех желающих посетить Центральную районную библиотеку в дни фестиваля!